উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থকেঃ সাম্প্রতিক সময়ে নড়াইলে ইভটিজিং যাওয়ায় বিভিন্ন স্কুলের সামনে ছাত্রীরা মানববন্ধন করেছে। গতকাল বেলা ১১টার দিকে নড়াইল সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে ঐ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আয়োজনে মানববন্ধনে প্রায় ২ শতাধিক ছাত্রী অংশ নেয়।
এসময় শিক্ষার্থীরা ইভটিজিংকে না বলুন,বাল্য বিবাহকে না বলুন, মাদককে না বলুনসহ বিভিন্ন শ্লোগান দিতে থাকে। মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা বলেন,সাম্প্রতিক সময়ে বখাটেদের উৎপাত বেড়ে যাওয়ায় তাদের স্কুলে আসা যাওয়া সহ সকল স্থানে নিরাপত্তাহীন হয়ে পড়েছেন।
তারা নারী নির্যাতন সহ সকল বিষয়ে কেবল আলোচনার মধ্যে সীমাবদ্ধ না রেখে অভিভাবক সহ সকল নাগরিককে এগিয়ে আসার আহবান জানান এসময় উপস্থিত ছিলেন, নড়াইল সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনি মোহন বিশ্বাস, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আনিচুর রহমান, শহর সমাজ সেবা কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।